«Джиро д’Италия». 12-й этап. Боаро 19-й, Фульсан вернулся в топ-10 общего зачета

Первым финишировал эквадорец Хонатан Нарваэс («INEOS Grenadiers», 5:31:24), вторым – украинец Марк Падун («Bahrain – McLaren», +1:08). Третье место занял австралиец Саймон Кларк («EF Pro Cycling», +6:50).

«Джиро д’Италия». 12-й этап. Боаро 19-й, Фульсан вернулся в топ-10 общего зачета
© Sports.ru

Лучший результат среди гонщиков «Астаны» показал Мануэле Боаро (+8:25), ставший 19-м. Вместе с ним финишировал Якоб Фульсан, занявший 20-е место.

Остальные гонщики «Астаны» заняли следующие места:29. Фабио Феллине — 11:4366. Оскар Родригес — 25:0598. Йонас Грегаард — 30:3199. Родриго Контрерас

Фульсан вернулся в топ общего зачета, заняв 10-е место. Лидером остается Жоау Алмейда («Deceuninck – Quick Step», 49:21:46).