Войти в почту

«Сама ее ведьмой иногда называю!»: Анна Бузова высказалась о внешности матери

«Сама ее ведьмой иногда называю!»: Анна Бузова высказалась о внешности матери

Мама Ольги и Анны Бузовой прилетела в гости к дочерям. Еще вчера вечером родительница звездных сестер посетила в компании телеведущей «Дома-2» мюзикл «Шахматы», как сегодня нашла время и для младшей наследницы.

«Если мамуля в Москве, значит, культурной программе быть! Посетили выставку талантливой Якунчиковой-Вебер и восхитились, как много она успела сотворить красоты за столь короткую жизнь», - написала довольная инстадива, посетившая Третьяковскую галерею.

Посмотреть эту публикацию в InstagramЕсли мамуля в Москве, значит культурной программе быть посетили выставку талантливой Марии Якунчиковой-Вебер и восхитились, как много она успела сотворить красоты за столь короткую жизнь... под впечатлением ... #третьяковскаягалереяПубликация от Анна Бузова (@annabuzova) 18 Окт 2020 в 5:59 PDT

Подписчики, в свою очередь, обратили внимание на то, как хорошо выглядит мама Анны – Ирина Александровна. «Как же молодо выглядит ваша мама. Мне иногда кажется, что она ваша подруга или сестра», - написал один из фанатов.

«Я сама ее ведьмой иногда называю», - кратко высказалась о внешности своей родительницы Анна Бузова.