Юные футболисты из поселения «Мосрентген» заняли призовые места Премьер-лиги Новой Москвы

По результатам матчей 24 и 25 октября команды из поселения «Мосрентген» заняли первое и второе места в турнирной таблице Премьер-лиги Новой Москвы. — Несмотря на результаты финала, который пройдет 31 октября, юноши останутся на вершине пьедестала, — сообщила директор «Центра физической культуры и спорта Мосрентген» Марина Христофорова. Она добавила, что на грядущих играх футболисты столкнутся с участниками сборной ДЮС ОФ 1 из Зюзина. Отметим, на прошедших матчах участвовали ребята в возрастной категории 2008-2012 годов рождения. Соперниками стали представители команд из Сосенского, Краснопахорского, Филимонковского, Воскресенского и Зюзина.

Юные футболисты из поселения «Мосрентген» заняли призовые места Премьер-лиги Новой Москвы