Войти в почту

Соревнования в Красноярском крае с 3 ноября будут проходить без зрителей

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Все соревнования в Красноярском крае с 3 ноября будут проходить без зрителей, сообщается на сайте министерства спорта региона.

Соревнования в Красноярском крае с 3 ноября будут проходить без зрителей
© Спорт РИА Новости
"На основании рекомендаций Роспотребнадзора губернатор Красноярского края Александр Усс внес новые изменения в указы о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, - говорится в сообщении ведомства. - Что касается отрасли физической культуры и спорта, с 3 ноября все спортивные мероприятия будут проходить без присутствия зрителей. Команды мастеров как обычно будут организовывать онлайн-трансляции матчей на своих официальных сайтах".

Отмечается, что краевые и муниципальные объекты спорта временно приостанавливают оказание услуг населению, но данная мера не распространяется на частные и федеральные спортивные сооружения.

Кроме того, работа спортивных секций и профессиональная спортивная подготовка на федеральных, краевых, муниципальных и частных объектах будет продолжена при соблюдении эпидемиологических требований Роспотребнадзора.