Спортсменка из школы Ледового дворца «Крылатское» заняла второе место на межрегиональных соревнованиях по шорт-треку

Воспитанница спортивной школы Ледового дворца «Крылатское» Александра Белова заняла второе место на межрегиональных соревнованиях по шорт-треку в Рыбинске. Об этом сообщается на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте». Спортсменка показала хороший результат в эстафете на 3000 метров. Ее тренером является Марина Кукушкина. Отметим, ранее стало известно, что на соревнованиях во дворце спорта «Полет» в Рыбинске Александра в троеборье набрала 134 очка и заняла восьмое место. Во время этих состязаний за победу сражались подростки в возрасте 13-17 лет, представляющие Москву, Краснодарский край, Республику Марий Эл, Мордовию, Ярославскую и Московскую области. Длина дистанций составляла от 500 до 2000 метров. Турнир был первым этапом отбора на Первенство России, которое запланировано на февраль следующего года. -- Фото: pixabay.com

Спортсменка из школы Ледового дворца «Крылатское» заняла второе место на межрегиональных соревнованиях по шорт-треку