Войти в почту

Депутат Заксобрания Александр Вепрев сделал подарок иркутскому ветерану Великой Отечественной войны

Парламентарий решил подарить микроволновую печь пенсионеру Иннокентию Куроптеву. Защищавший Родину в Великую Отечественную войну ветеран рассказал волонтерам, что нуждается в этой вещи.

Депутат Заксобрания Александр Вепрев сделал подарок иркутскому ветерану Великой Отечественной войны
© runews24.ru

Те передали его просьбу депутату Александру Вепреву, и он понял, что должен помочь. Парламентарий отметил, что 2020 год выдался сложным для всех. Но пожилым людям вдвойне сложнее.

Поэтому те, кто в силах, должны оказывать им поддержку всеми доступными способами, отметил депутат. Необходимо сделать все, что возможно, и облегчить жизнь людям преклонного возраста.

Подарок от Александра Вепрева ветерану передал Никита, его внук. Потом он горячо поблагодарил парламентария за участие и помощь от имени своего дедушки.

Внук ветерана сказал, что в тяжелые годы поколение его деда очень многое сделало, чтобы мы все сегодня жили мирно. Теперь эти люди сами нуждаются в нашей заботе, сказал Никита. Он сказал огромное спасибо всем неравнодушным, тем, кто откликается на подобные просьбы ветеранов, ведь это очень важная работа.

Фото: из открытых источников