Войти в почту

Смирнов: «Мегаспорт» полностью готов к принятию московского этапа Гран-при по фигурному катанию»

Генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Смирнов рассказал о подготовке к Гран-при России по фигурному катанию. Московский этап Гран-при пройдет с 20 по 22 ноября на арене «Мегаспорт».

«Данный турнир проходит под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU), так что помимо требований Роспотребнадзора и Минспорта, мы руководствуемся и дополнительными требованиями ISU. Которые в определенных моментах даже более суровы.

Тем не менее, сегодняшнее совещание показало, что объект полностью готов к принятию столь высокого уровня соревнования, все службы готовы. Идет монтаж декораций и светового оборудования, мы четко в намеченные сроки идем по графику. Все санитарные нормы будут беспрекословно соблюдаться. Также на зрительских местах будут чехлы-разделители, которые позволят сохранять необходимую социальную дистанции.

Сейчас идут активные продажи, но говорить о конечной цифре можно будет сказать уже в субботу», — передает слова Смирнова корреспондент Sport24 Владимир Афанасьев.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android