Войти в почту

Худайбердиева/Базин: «Если бы набрали баллов, как на этапе Кубка России, это было бы очень странно»

Российские фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, выступающие в танцах на льду, в беседе с корреспондентом Sport24 Владимиром Афанасьевым прокомментировали свое выступление с ритм-танцем на российском этапе Гран-при по фигурному катанию, проходящем в Москве. Они получили 76,10 балла.

Худайбердиева: Я волновалась очень сильно, что мне не присуще в целом. Но, видимо, статус «Кубка Ростелекома» дает о себе знать. Проехали хорошо, на уверенных ногах, нигде нас не пошатывало, несмотря на мое шаткое психологическое состояние.

— В Kiss and cry ты не особо довольной выглядела, с чем это было связано?Худайбердиева: Нет, почему. Чтобы была моя обычная реакция, там 99 должно было быть (смеется). Наверное, это просто та отправная точка, от которой мы будем плясать.

Базин: Мало того, что международный старт, так это Гран-при, судьи все международные, профессионалы. Это, наверное, очень даже хорошие баллы. Люди в финал Гран-при с такими баллами попадали последними номерами.

Худайбердиева: Если бы набрали как на этапе Кубка России, это было бы очень странно, в том смысле что здесь все очень серьезно.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android