Войти в почту

Екатерина Боброва: «Ожидала от произвольного танца Синициной и Кацалапова большего. Не хватило стиля Майкла Джексона»

«Если честно, я от произвольного танца Вики с Никитой ожидала немножко большего. Да, Вика только отошла от травмы, наверное, ребята не смогли набрать оптимальную форму, и вследствие этого программа смотрелась несколько сыровато.

Екатерина Боброва: «Ожидала от произвольного танца Синициной и Кацалапова большего. Не хватило стиля Майкла Джексона»
© Sports.ru

Видимо, из-за этого произошел и срыв на поддержке, из-за которого не получилось набрать еще больше баллов и приблизиться к уровню мирового рекорда.

Да, результат бы не был учтен, но это все равно важная составляющая стратегии, такие баллы заставляют задуматься о том, что ребята катаются очень хорошо в непростом сезоне и готовы бороться на самые высокие места на топовых соревнованиях.

Музыка Майкла Джексона – великолепная, его песни знакомы миллиардам людей на планете. Стиль его абсолютно узнаваем. Конечно, можно брать музыку и придумывать под нее что-то свое, но судя по костюму Никиты, ребята хотели приблизиться именно к стилю Майкла.

Вот этого стиля мне и не хватило. По моему мнению, слишком затянута медленная часть, в ней прекрасная музыка, но уже очень хотелось перехода на быструю часть, хотелось больше драйва.

Когда быстрая часть началась, здесь и не хватило какой-то резкости, скорости, самого Майкла Джексона. Я ждала больше креативных элементов. Не сомневаюсь, что тренер Саша Жулин может все это поставить, но, возможно, они решили этот вариант программы показать и посмотреть, как отреагируют зрители, судьи и специалисты. Ведь эту программу никто не видел. Уверена, что в танце будут изменения», – отметила Боброва.

Синицина и Кацалапов удивили в танце: экстремальная и эротичная поддержка – за такую же осуждали олимпийских чемпионов-2018