Войти в почту

«Русская Планета» удостоилась спецприза  на конкурсе для СМИ

Издание «Русская Планета» было отмечено специальным призом в рамках IV конкурса для журналистов и СМИ «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ-2020», проводимого Национальным агентством по развитию квалификаций.

«Русская Планета» удостоилась спецприза  на конкурсе для СМИ
© Русская Планета

В прошлом году «Русская Планета» также принимала участие в конкурсе и заняла второе место в номинации «Лучший журналистский материал в интернет-СМИ». В этом году пандемия внесла свои коррективы: некоторые номинации остались без призеров, как, например, «лучший фотоматериал», а сама церемония награждения проходила в режиме онлайн. Однако профессиональный уровень работ был очень высоким, отметили организаторы.

Конкурс «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ» проводится Национальным агентством по развитию квалификаций (nark.ru). Присланные на конкурс материалы оценивались экспертной комиссией, в состав которой входили представители Национального агентства развития квалификаций, Минтруда России, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), советов по профессиональным квалификациям (СПК), журналисты ведущих российских СМИ.

«Русская Планета» благодарит коллег за столь высокую оценку нашей работы.