Войти в почту

«Она найдет себя в этой жизни»: продюсер шоу высказался о перспективах Евгении Медведевой

Известный спортивный агент и продюсер шоу Ари Закарян заявил, что бог наградил серебряного призера Олимпиады в корейском Пхенчхане Евгению Медведеву исключительным умом. Девушка, как он выразился, очень хорошо соображает и точно не пропадет в этой жизни. Ари Закарян. Фото: Globallookpress.com

«Она найдет себя в этой жизни»: продюсер шоу высказался о перспективах Евгении Медведевой
© Teleprogramma.pro

«Будет это на льду или вне его - покажет время. Но она реально одна из самых эрудированных фигуристок за все мое время работы в фигурном катании. Она найдет себя в этой жизни».

Ари Закарян По словам Ари Закаряна, в фигурном катании сейчас очень жесткая конкуренция. Фигуристки стали делать четверные прыжки уже в 11 лет. Причем, как заметил агент, у него слезы от такого наворачиваются, сообщает

«Спорт-Экспресс».

больше по теме

Медведева на чемпионате России в Красноярске постарается обыграть Трусову и КосторнуюИменно первенство страны, которое пройдет с 24 по 29 декабря, станет главным стартом в этом году для фигуристок.

Напомним, что Евгения Медведева по разным причинам уже почти год не выходит на лед в официальных соревнованиях. Последний раз она выступала в Красноярске на чемпионате страны. Многие эксперты склонны считать, что чемпионке мира уже пора завершать карьеру, так как на прежний уровень она уже не выйдет. Смотрите также: