Войти в почту

Главе департамента по социальной политике мэрии вручили награду от Заксобрания НСО

23 декабря на сессии Совета депутатов города Новосибирска были вручены награды Законодательного собрания региона.

Главе департамента по социальной политике мэрии вручили награду от Заксобрания НСО
© НДН.Инфо

Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с областными парламентариями в сфере совершенствования законодательства региона наградили начальника департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Ольгу Незамаеву.

«Спасибо вам за сотрудничество, за те важные советы и рекомендации, которые мы получили от вас при разработке законодательных инициатив. - обратился к Ольге Борисовне член комитета Заксобрания НСО по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Роман Мурзин. – Мы, депутаты, считаем необходимым наградить в этот непростой год людей, которые приложили много сил для борьбы с общим недугом - пандемией коронавируса».

От имени Заксобрания депутат также вручил почетную грамоту коллективу муниципального предприятия г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть», которым руководит директор Марина Кочерова.

«Особую благодарность хочу выразить вам за то, что, несмотря на все трудности, ваш коллектив сделал все, чтобы минимизировать разрывы поставок лекарственных средств. - подчеркнул Роман Мурзин. – Я от души рад вручить вам почетную грамоту за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению».