Войти в почту

В Законодательном собрании наградили сотрудников 11 канала

Кресла депутатов Законодательного собрания на время заняли представители четвертой власти. Сотрудников средств массовой информации пригласили на церемонию награждения по итогам конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в 2020 году.

В Законодательном собрании наградили сотрудников 11 канала
© penzainform.ru

«С вашей помощью мы имеем хорошую возможность довести (информацию. - Прим. ред.) до наших избирателей, до жителей Пензенской области. И не только до жителей - вы знаете, что трансляция сессий идет на весь мир. Информационное сопровождение сегодня на очень хорошем, достойном уровне, за что вам спасибо», - высказался председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.

Среди победителей конкурса оказался журналист 11 канала Павел Лютов. Он стал лучшим в номинации «За оригинальность подачи информации».

«Я хотел поблагодарить его за профессионализм и многолетнюю работу в средствах массовой информации, на 11 канале», - отметил Валерий Лидин.

Также награды от Законодательного собрания удостоился видеооператор 11 канала Игорь Арибрус.

«Я очень рад, что оказался в числе награжденных. Работа видеооператора - это очень ответственная работа, потому что от этой профессии зависит то, какую картинку видит зритель, какой звук он слышит», - пояснил он.

Благодарности от регионального отделения партии «Единая Россия» за активное информационное сопровождение был удостоен журналист 11 канала Алексей Кошелев.