Войти в почту

«Я рыдала после выступлений»: передвигающаяся в инвалидной коляске Тарасова рассказала о своих слезах

Заслуженный тренер России 73-летняя Татьяна Тарасова заявила, что осталась под большим впечатлением от чемпионата страны по фигурному катанию, который проходил в Челябинске. Особенно ей понравились выступления в женском разряде среди одиночниц, где победу одержала третий год подряд Анна Щербакова. Татьяна Тарасова. Фото: Globallookpress.com Как отметила Тарасова, все девушки показали сумасшедший уровень мастерства. Она крайне рада за Щербакову, которая стала трехкратной чемпионкой страны. Все призерки, как сказала Тарасова, были и атлетами, и балеринами, и гимнастками в одном лице, сообщает

«Я рыдала после выступлений»: передвигающаяся в инвалидной коляске Тарасова рассказала о своих слезах
© Teleprogramma.pro

«Спорт-Экспресс».

«Я рыдала после выступлений. Поздравляю всех, а больше всего Тутберидзе. Каждая девочка из лидирующей группы была бриллиантом. Аня пойдет и будет до последнего бороться, она подтверждает мои слова».

Татьяна Тарасова больше по теме

«Здоровье не позволяет»: Татьяна Тарасова заговорила о тяжелом заболеванииПрославленный тренер сообщила, что пропустит ближайший Чемпионат России по фигурному катанию.

Напомним, что Татьяна Тарасова в последнее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. К примеру, на шоу «Ледниковый период» она передвигалась в инвалидной коляске. У прославленного тренера огромные проблемы с ногами, болит спина. Она не может ходить самостоятельно. Смотрите также: