Войти в почту

Возлюбленный дочери Тутберидзе: фото

2021 год Этери Тутберидзе встретила в компании своей дочери Дианы Дэвис и ее партнера Глеба Смолкина. Танцоры уже два года живут и тренируются в Штатах, а в условиях коронавирусных реалий встречи стали проходить еще реже. Но Этери Георгиевне все-таки удалось добраться до Америки.

Возлюбленный дочери Тутберидзе: фото
© Sport24

И вряд ли хэштег #familytime здесь относится лишь к Диане — в последние годы Глеба можно считать чуть ли не полноправным членом семьи. Глеб всегда рядом с Дианой, они вместе решились на переезд в США. А когда у Дианы была травма, фигурист всячески партнершу поддерживал.

Глеб Смолкин — младший сын актера Бориса Смолкина (тот самый дворецкий Константин из «Моей прекрасной няни»). Начинал Глеб как одиночник, тренировался в группе Евгения Рукавицына. В 15 лет Смолкин решил уйти из фигурки ради футбола и попал в петербургский «Локомотив». С командой успел выступить на первенстве города по пляжному футболу, а потом вновь вернулся на лед — уже как танцор.

С прошлого сезона дуэт Дэвис/Смолкин тренируется у Игоря Шпильбанда, под руководством которого фигуристы впервые в карьере отобрались в финал Гран-при, стали бронзовыми призерами первенства России среди юниоров, а также заняли 5-е место на ЮЧМ.

Дружеские отношения между Дианой и Глебом или же нечто большее — никаких объявлений пока сделано не было, нам остается только догадываться. Но все же бывают такие моменты, когда почти все понятно без слов.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Подписывайтесь на youtube-канал Фигурка и смотрите самые интересные видео о фигурном катании