Войти в почту

«Порвавший» с Бузовой новосибирец  Дава «зажег» на танцполе с красавицей Дашей Палей

«Мальдивский» экс-муж Бузовой – новосибирец с Затулинки Давид Манукян – проявил силу характера в проекте «Танцы со звездами».

«Порвавший» с Бузовой новосибирец  Дава «зажег» на танцполе с красавицей Дашей Палей
© НДН.Инфо

За несколько часов до прямого эфира блогер на тренировке серьезно повредил плечо и оказался в травмпункте. Врачи настоятельно рекомендовали артисту исключить любые нагрузки, а его участие в шоу оказалось под угрозой. Однако Манукян принял решение выйти на паркет.

«Танцы – моя жизнь, я отдаюсь им целиком, что бы ни происходило, буду идти до конца. Мне сделали небольшую операцию, вправили плечо на место, и я вернулся, потому что просто не мог подвести свою партнершу, зрителей и судей». – рассказал новосибирец.

Вместе с Дарьей Палей Давид исполнил зажигательный фьюжн под музыку из «Семейки Адамс». Однако, из-за травмы номер пришлось изменить, убрав из него поддержки, но и без них выступление получилось ярким и эмоциональным, показав, насколько слажен этот союз.

Не помешает ли травма Даве продолжить соревнование и кого выберет страна – узнаем в следующее воскресенье, в 17:30, на телеканале «Россия».

Бил, изменял, оскорблял: Бузова о причинах разрыва с новосибирцем Давой