Войти в почту

55-летняя Марина Зудина рассказала, как принять свой возраст: «Живите полноценно»

Актриса Марина Зудина призналась, что даже не заметила возрастные рубежи, после которых многие женщины подводят черту.

55-летняя Марина Зудина рассказала, как принять свой возраст: «Живите полноценно»
© Passion.ru

Марина Зудина www.instagram.com/marinazudina_official/

Олег Табаков и Марина Зудина Starface

Стильная Марина Зудина www.instagram.com/marinazudina_official/

Марина Зудина с детьми www.instagram.com/marinazudina_official/

Счастливая Марина Зудина www.instagram.com/marinazudina_official/

Маленькая Марина Зудина с мамой www.instagram.com/marinazudina_official/

Александр Молочников, Светлана Устинова и Марина Зудина www.instagram.com/marinazudina_official/

Олег Табаков и Марина Зудина с дочерью Машей Starface

Марина Зудина с сыном Павлом Starface

Марина Зудина Starface

Марина Зудина с Павлом и Марией Starface

55-летняя Марина Зудина рассказала поклонницам, как она переживала возратные периоды, которые, по мнению многих женщин, делают их старыми. Актриса рассказала, что всегда жила по полной — работой, мужем, детьми — и времени думать о годах у нее попросту не было.

«Шатенка-блондинка, молодая-сильно зрелая, начинающая жить-пережившая уже очень многое... Разница в 30 лет... Многие женщины значительно моложе меня сейчас много пишут о том, как они собираются стареть, что собираются или не собираются делать, как надо относиться к тому, что тебе не 20 и даже не 30 лет, чего они не будут делать после 40 и что вообще можно после этого рубежа. Не знаю, возможно ли обманывать возраст, но 30-летний и 40-летний рубеж я не заметила, так как в эти годы родила детей, каждый раз становясь молодой мамой. В основном думала о возрасте относительно профессии, потому что роли, которые ты можешь играть, часто зависят именно от него», — написала она в блоге.

Марина Зудина добавила, что не стоит думать о старости заранее и ставить себя в рамки. «Есть люди, которые в 30 лет уже полны разочарований и нет у них энергии что-то создавать и активно в чем-то участвовать. А есть те, которые до конца жизни полны этой энергией и у них масса планов, которые им надо реализовать. Иногда возникает ощущение, что для многих женщин возраст является каким-то комплексом, что если тебе больше 35 лет, то ты уже не совсем полноценна... Живите полноценно, а не с ощущением, что вы не живете, а стареете», — посоветовала актриса.

Подписчицы поблагодарили Марину за то, что она подняла такую важную тему. Многие отметили, что рамки только в наших головах и не нужно обращать внимания на цифры. В беседе в комментариях некоторые поклонники актрисы рассказали, что живут за зраницей (Франции, Италии и других странах), и там непринято говорить о годах. «Здесь и в 53, и в 70 женщины заводят знакомства, влюбляются, выходят замуж», — поделились они своим опытом.

Ранее Марина Зудина рассказывала о непростых отношениях с Олегом Табаковым и почему не любит играть в постельных сценах.

А вы согласны с Мариной? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Passion.ru: главные новости