Гончаренко прокомментировал победу ЦСКА над "Реалом Мурсией"

Московский ЦСКА обыграл "Реал Мурсию" в товарищеском матче на зимнем тренировочном сборе. Встреча проходила в Кампоаморе (Испания) и завершилась со счетом 5:0. В составе московского клуба забитыми мячами отметились Никола Влашич, Бактиер Зайнутдинов, Чидера Эджуке, Илья Шкурин и Тигран Аванесян. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результат игры. Мы хорошо поработали на первом сборе. У нас была немного другая работа по сравнению с предыдущими сезонами. Очень хорошо поработали в плане тактики, физической подготовки, стандартных положений. Конечно, хотелось бы, чтобы уровень соперника был выше. Но надо учитывать, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые есть неподалёку. Соперник хорошо смотрелся в первом тайме. Доволен всеми ребятами, которые вышли как в первом тайме, так и во втором. Структура атаки была видна очень хорошо. Что касается обороны, у нас мало пищи для размышлений. Кого-то отдельно выделять не хочу, все хорошо смотрелись", - цитирует Гончаренко официальный сайт московского ЦСКА. После 19 туров Российской премьер-лиги ЦСКА набрал 37 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице, отставая от петербургского "Зенита" на четыре очка. Ранее ЦСКА разгромил сборную свободных агентов в товарищеском матче на сборе в Испании.