Около 20 медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве РФ по синхронному плаванию

Почти 20 медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве России по синхронному плаванию среди юниоров и юниорок в возрасте от 15 до 18 лет. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства физической культуры и спорта.

Около 20 медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве РФ по синхронному плаванию
© Вечерняя Москва

— Пара спортсменов Эльдар Блаж и Анастасия Крапивина в смешанном дуэте завоевала «золото» в технической программе, — уточнили в ведомстве.

Вторую ступень пьедестала почета занял подмосковный дуэт Анастасии Романчук и Светланы Денисовой. Кроме того, еще 12 спортсменок из Московской области стали бронзовыми призерами соревнований в комбинированной программе.

Обладательницей четырех наград в составе сборной Подмосковья стала воспитанница Центра спортивной подготовки олимпийских видов спорта Кристина Аверина.