Войти в почту

«Лиф вот-вот лопнет на груди»: Кошкина в секси-бикини извалялась в песке на пляже

Яна Кошкина

«Лиф вот-вот лопнет на груди»: Кошкина в секси-бикини извалялась в песке на пляже
© Teleprogramma.pro

, по мнению ее многочисленных поклонников, вполне может составить конкуренцию Насте Каменских там, где речь заходит о сексуальности. Так, на пляже соведущая Павла Прилучного в программе «Короли фанеры» понежилась на песке, блеснув пышными прелестями, в частности, звезда восхитила фанатов видов спелого бюста, манящих линий идеального тела и гром-бедрами. Чарующую фигуру светской львицы подчеркнуло мини-бикини в горошек. Выглядела Яна весьма и весьма привлекательно при всей своей расслабленной позе. больше по теме

«Эх, жаль голышом в воду не свалилась»: Кошкина в бикини засветила манящий «орешек» в ТурцииСоведущая Павла Прилучного в программе «Короли фанеры» свои каникулы проводит с шиком и на себе не экономит.

Кошкина знает все свои лучшие ракурсы и умело пользуется тем, какое впечатление на окружающих производит ее пышная фигура. Вот только историк моды Александр Васильев успел раскритиковать Яну, подметив, что ей стоит отойти от образа кокетки. Яна Кошкина в бикини в горошек извалялась в песке. Фото:

Instagram.com/yana_koshkina_of

«Вот это формы, умопомрачительная», «Яна как всегда неотразима», «Вот она настоящая красота!!», «Вы сногсшибательная красотка, Янусь», «Нет, к такому волшебству я не готов», «Фигурка бомба», «Зачем так оголяться?! Грудь вот-вот выпрыгнет», «Сексуальное тело!! Красотка», «Лиф вот-вот лопнет», «Шикарная», «Морская русалка», «Куда мужики-то смотрят?!», «Вид супер», - пишут фолловеры. Смотрите также: