Воспитанники аксайской детско-юношеской спортшколы «Юность» стали призерами Кубка Азии по карате

Ростовская область, 2 февраля 2021. DON24.RU. Учащиеся аксайской детско-юношеской спортивной школы «Юность» стали призерами Кубка Азии по каратэ. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. В этом году Кубок проходил в онлайн-режиме. В соревнованиях приняли участие жители 30 стран Азии и Европы – около 2300 спортсменов в возрасте от 6 до 60 лет. Сборная России представила 85 человек, в ее состав вошли, в том числе шесть спортсменов отделения «каратэ» школы Аксайского района Ростовской области. Ее учащиеся и тренер выиграли пять золотых, а также одну бронзовую медали. «Первые места завоевали Малена Казакова (возрастная категория 8-11 лет), Маргарита Савченкова (возрастная категория 13-14 лет), Александра Климова (возрастная категория 14-15 лет), Анастасия Яковенко (возрастная категория 15-16 лет) и в категории «ветераны» - тренер отделения «каратэ» ДЮСШ «Юность» Андрей Грынь», - говорится в сообщении.

Воспитанники аксайской детско-юношеской спортшколы «Юность» стали призерами Кубка Азии по карате