В районе Ясенево состоялся первый этап юношеского Первенства Москвы по боулингу

Первые состязания по боулингу сезона 2021 года (личные соревнования) состоялись в боулинг-центре по адресу: ул. Голубинская, 16. Об этом сообщается на официальном сайте Центра спорта и образования "Самбо-70". 2 февраля в боулинг-центре в Ясеневе прошел 1 этап юношеского Первенства Москвы по боулингу сезона 2021 года (личные соревнования). В соревнованиях участвовали 14 спортсменов отделения «Юность» (тренер О.Ю. Фаныгина). Юноши и девушки завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Среди мальчиков младшей возрастной группы "бронзу" завоевал воспитанник ЦСиО "Самбо-70" Ярослав Иванищев. В возрастной категории "Девушки старшая группа" представительницы школы "Самбо-70" завоевали "золото" (Дарья Недосеева) и "серебро" (Кира Романова). Юноши старшей группы на Первенстве города заняли весь пьедестал: 1 место занял Иван Сазонов, 2 место - Александр Белинский, 3 место - Кирилл Бояринов. Фото с официального сайта ЦСиО "Самбо-70".