Войти в почту

Скопцова: «С Худайбердиевой столкнулись случайно. Изначально говорили: «Надо быть аккуратнее. Всем внимательней!»

Российская фигуристка Анастасия Скопцова, выступающая в танцах на льду с Кириллом Алешиным, в интервью Sport24 прокомментировала столкновение на льду с Елизаветой Худайбердиевой во время разминки перед ритм-танцем на командном турнире Кубок Первого канала.

— В одной разминке оказалось сразу 6 пар. Было сложно?— Да, это было сложно. Нужно было кататься очень аккуратно. Хорошо, что это были 6 лучших дуэтов страны. К счастью, у всех людей в нашей разминке все в порядке с ориентацией в пространстве и с уровнем катания.

Тем более каждый более-менее знает программы друг друга. С Лизой Худайбердиевой столкнулись случайно. Так вышло, что мы не видели друг друга. 6 пар — это непросто, но в целом мы справились. Мы изначально сидели в раздевалке и говорили друг другу: «Так, ребята, надо быть аккуратнее. Всем внимательней!»

«6 пар на разминке — это отвратительно». Худайбердиева — о столкновении со Скопцовой на Кубке Первого канала

Первый в истории командный турнир Кубок Первого канала прошел 5–7 февраля в Москве в ДС «Мегаспорт». Команда олимпийской чемпионки Алины Загитовой «Красная машина» победил коллектив «Время первых» серебряного призера Игр Евгении Медведевой, набрав в сумме на 28,74 балла больше.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт