Воспитанницы «Хрустального» заняли весь пьедестал на финале Кубка России

На завершившемся финале Кубка России по фигурному катанию в соревнованиях среди женщин по итогам двух программ весь пьедестал почета заняли спортсменки отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70». Соревнования проходили с 27 по 28 февраля во Дворце спорта «Мегаспорт». Этот турнир был очень важен для всех спортсменов так как по его итогам формируется состав сборной для участия в чемпионате мира 2021 г. в Стокгольме. Победу в финале Кубка России по фигурному катанию среди женщин одержала Камила Валиева. Она набрала 238 баллов. Майя Хромых стала второй - 235,96 балла. Дарья Усачева завоевала бронзовую медаль (229,71 балла). Но фигуристки не могут претендовать на попадание в сборную из-за возрастных ограничений. Нашу страну на чемпионате мира будут представлять: Елизавета Туктамышева, Александра Трусова и представительница «Самбо-70» отделения «Хрустальный» Анна Щербакова. Источник и фото: официальный сайт «Самбо-70».