Петушкова и Маликов победили в соревнованиях пар в юниорском финале Кубка России

Фигуристы Екатерина Петушкова и Евгений Маликов стали победителями в соревнованиях спортивных пар в юниорском финале Кубка России по фигурному катанию. Набрав в сумме 185,86 балла, они обошли ближайших преследователей, Анастасию Мухортову и Дмитрия Евгеньева на 1,72 балла. Третье место заняли Полина Костюкович и Алексей Брюханов. Фигурное катание. Финал Кубка России. Москва Спортивные пары. Итоговое положение 1. Екатерина Петушкова/Евгений Маликов – 185,86 2. Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев – 184,14 3. Полина Костюкович/Алексей Брюханов – 182,86 4. Карина Сафина/Сергей Бахмат – 178,84 5. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев – 178,39 6. Наталья Хабибуллина/Илья Княжук – 176,20 7. Алина Расковалова/Арт`м Бутаев – 172,32 8. Александра Каргулина/Илья Калашников – 166,48 9. Татьяна Кузьмина/Алексей Хвалько – 164,39 10. Екатерина Сторублевцева/Арт`м Грицаенко – 156,25 11. Милана Трубачева/Владислав Смирнов – 154,27 12. Екатерина Кобычева/Захар Казеев – 136,64