Войти в почту

Молодая жена Диброва пожаловалась на нежелание Дмитрия следить за собой

По словам Полины, 60-летний телеведущий не желает приобщаться к спорту. Она серьезно обеспокоена этим вопросом.

Молодая жена Диброва пожаловалась на нежелание Дмитрия следить за собой
© Клео.Ру

В начале марта Дмитрий и Полина Дибровы вместе с детьми улетели отдыхать. Поскольку сейчас открыто немного направлений, звезды решили насладиться небольшим отпуском на Мальдивах.

Полина признается, что это был верный выбор. У нее прекрасное настроение и это можно заметить по Инстаграму Дибровой. Она с большим удовольствием публикует фотографии и видео того, как они проводят время. Пара загорает на белоснежном пляже, любуется невероятными видами, пробует изысканные блюда и выходит в море на арендованных катерах.

Все это время Полина охотно загорала и показывала свои снимки в купальниках. На отдых она взяла их сразу несколько. Поклонники оценили внешний вид мамы троих детей. Выглядит Полина превосходно.

Супруга телеведущего без проблем носит короткие шорты и топы. Дмитрий, в отличие от жены, одевается немного скромнее. Он не демонстрирует эпатажные образы, в которых его привыкли видеть в Москве. Мужчина предпочитает ходить в простых шортах, сланцах и футболках. Без верха он еще ни разу не фотографировался.

Позже стало понятно почему. Полина пожаловалась подписчикам, что ее 60-летний муж не желает следить за собой и приобщаться к спорту. По словам Дибровой, она очень хотела, чтобы пожилой супруг полюбил спорт. Звезда уверяет, что это в первую очередь для его здоровья и самочувствия.

Она регулярно объясняет это Дмитрию,но тот упорно отказывается следить за собой и идти в тренажерный зал. В комментариях подписчики предлагали ей свои советы, как замотивировать мужа.

«Заведи любовника и он полюбит спорт», «Это же для здоровья, как минимум, а эстетика тела – приятный бонус», «У Дмитрия лишний вес, уже сильно заметно. Ему не спорт, а питание корректировать нужно», «Вес мужу нужно сбросить в обязательном порядке, а потом можно подумать и о спорте».

С каждым из этих высказываний жена телеведущего согласилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)