Войти в почту

Журанков: «Победа Мишиной и Галлямова — это просто шок! Когда у нас такое было вообще?!»

Комментатор Андрей Журанков прокомментировал победу Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в соревновании пар на чемпионате мира в Стокгольме.

«Сегодняшняя победа Мишиной и Галлямова — это просто шок! Это шок! Когда у нас такое было вообще?! Они победили, потому что они были дебютантами, они не думали, о том, что они обязательно должны стать первыми. Приехали третьими и думали о правильных вещах.

Что касается китайского дуэта, то такую программу можно катать три сезона. Ничего в этом не вижу. Это великолепная постановка. Каждый раз смотришь и находишь что-то новое. И программу Ильи Авербуха для Миши Коляды «Нежинский» тоже можно смотреть сезон-два-три.

Хороший ли это задел перед Олимпиадой? Нет, отвратительный. А что хорошего? Выиграть чемпионат мира в дебютный сезон и перевернуть все соотношение сил в российском фигурном катании (смеется). Сейчас и китайцы и вообще будут мотивированы на адскую работу. Это надо было делать на своей дебютной Олимпиаде», — сказал Журанков в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android