Спортсмены «Самбо-70» на чемпионате России по боулингу завоевали 12 золотых медалей

На днях в Красногорске завершился чемпионат России по спорту глухих (дисциплина боулинг) среди мужчин, на котором в составе сборной Москвы успешно выступили воспитанники «Самбо-70. Турнир проходил с 21 по 26 марта, в нем участвовали 43 спортсмена из 11 регионов России. По сообщению пресс-службы Центра спорта и образования «Самбо-70», в составе сборной команды Москвы выступали 6 спортсменов отделения «Юность»: Арсен Акопян, Владимир Григорьев, Алексей Дрожбин, Дмитрий Кузнецов, Алексей Савченко и Алексей Степин. В программе чемпионата были личные, парные, командные соревнования и соревнования в тройках. По итогам турнира на счету спортсменов центра 12 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. В неофициальном зачете сборная Москвы заняла 1 место. Фото: самбо-70.рф

Спортсмены «Самбо-70» на чемпионате России по боулингу завоевали 12 золотых медалей