Войти в почту

Трансферы в фигурном катании, уход пиар-отдела «Локо» и другое — в подкасте «SILA Права»

9-й, последний в 3-м сезоне, выпуск нашего подкаста «SILA Права» мы хотим вновь посвятить нашим дорогим слушателям.

Мы получили большое количество интересных и разноплановых вопросов, ответы на которые постарались в полной мере раскрыть в данном выпуске.

Напоследок хотелось бы поблагодарить вас за то, что остаетесь с нами, за то, что ваша численность и вовлеченность растет. За то, что комментируете и поддерживаете нас, давая новые точки для роста. Благодаря вам мы становимся лучше.

Наш подкаст уходит на небольшой перерыв, следите за обновлениями. До новых встреч!

Слушайте там, где удобно: • AppleCastboxGoogleЯндексSimplecast

Основная тема выпуска: 00:00 Стартуем! 02:03 Вопрос о решении спортивного арбитражного суда в Лозанне по матчу Украина — Швейцария 08:36 Как мы относимся к Суперлиге? И как ее создание может отразиться на клубах РПЛ? 12:40 Как крымским футболистам переходить из Крыма в российские клубы? Как это регулируется и какие проблемы существуют? 16:54 Сравните производство в CAS и производства по АПК и ГПК 19:43 Вопрос о возмещении расходов на представителей 21:29 Почему CAS имеет такую власть? И почему он может отменять любое решение федерации? 22:58 Когда в России появится спортивный кодекс? 24:52 Давайте поговорим про бокс? 25:51 Как стратегически усилить менеджерский состав футбола? 29:52 По каким аспектам будет оцениваться успех SILA Marketing? 31:56 Расскажите о системе трансферов в фигурном катании 36:48 Какие различия в футбольных контрактах: penalty clause и buyout clause? 40:45 С каким из 16-ти клубов в премьер-лиге вы прямо и косвенно не сотрудничали как юристы? 41:50 Почему бы нам не открыть офис в Алматы, Казахстан? 42:56 Расскажите про пиар в спорте на фоне ухода пиар-отдела «Локомотива» 45:13 Какие новостные ресурсы вы читаете, связанные со спортом? 48:36 Как вы оцениваете перспективы развития национального арбитража по футбольным спорам, как апелляционной инстанции? 51:45 Спонсорские контракты. Для чего они нужны спонсорам? 52:58 Что происходит, когда национальное законодательство противоречит международным нормам в спорте? 54:20 Разрыв контракта в одностороннем порядке. Можно ли включать такие пункты в контракт?

Чемпионат.com: главные новости