Войти в почту

Катарина Гербольдт: «Катание Трусовой оставляет желать лучшего. И у нее есть нервные срывы, с которыми она не может справиться»

– Трусова хочет двигать вперед мир фигурного катания. Если они с тренером чувствуют, что ей это по силам, то почему нет? На сегодняшний день она – такая единственная.

Катарина Гербольдт: «Катание Трусовой оставляет желать лучшего. И у нее есть нервные срывы, с которыми она не может справиться»
© Sports.ru

Раз идут на это, значит были чистые прокаты на тренировках. Никто не будет вставлять контент, если ты ни разу в жизни его чисто не откатал. Пока у Трусовой есть нервные срывы, с которыми она не может справиться.

– Есть мнение, что Трусова, наоборот, двигает мир фигурного катания назад. Многие считают, что Саша просто бегает по льду между прыжками.

– Да, это есть. Я миллион раз говорила, что ее катание оставляет желать лучшего. С другой стороны, чтобы исполнять такой контент, нужна определенная скорость. Ты не всегда можешь набрать ее с шагов. Сейчас такие правила, что техническая составляющая дает гораздо больше. Каждый выигрывает, как может, – рассказала Гербольдт.