Спортсмены с ОВЗ из Люберец заняли 7 призовых мест на турнире по шашкам

Спортсмены Люберец с ограниченными возможностями здоровья заняли 7 призовых мест на ежегодном чемпионате городского округа по шашкам, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета. В соревнованиях поучаствовали спортсмены в категориях: «Мужчины старше 50 лет», «Женщины старше 50 лет» и «Смешанная категория для мужчин и женщин младше 50 лет». Из 10 участников от физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Надежда» Люберец семь завоевали призовые места на окружном чемпионате по шашкам. Победители - Юрий Игнатов, Валентина Михайлова, Юлия Блюдова, второе место у Виктора Арбузова, Нины Герасимовой и Александра Пушкаря, Антон Герасимов стал третьим. Победителей отметили призами, медалями и грамотами.