В Волгограде сотрудники местного СК поздравили членов спортивного клуба

Воспитанники подшефного спортивного клуба представляли наш регион на всероссийских соревнованиях. В четверг, 29 апреля, в Следственном управлении по Волгоградской области прошло мероприятие — руководители и сотрудники ведомства поздравили победителей всероссийского турнира по кикбоксингу Александра Попова и Арсена Карапетяна, которые являются участниками военно-патриотического клуба «Пересвет». Накануне подростки вернулись из Красноярска, где с 19 по 25 апреля они представляли Волгоградскую область на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу, сообщила Наталья Рудник, старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области. Александр Попов стал победителем в четырех боях и стал лучшим спортсменом в своем весе в возрастной категории 15-16 лет. Также он отобран для участия в первенстве Европы. Карапетян Арсен одержал две победы и стал бронзовым призером Первенства России. ​ Юношей и их тренера поздравил исполняющий обязанности руководителя Следственного управления по Волгоградской области Дмитрий Костин, вручив им подарки и благодарственные письма.   Карина Хлебушкина. Фото: СУ СК России по Волгоградской области.