Войти в почту

Людмила Великова: «Тутберидзе – женщина с сильным характером. Ничего плохого в ее решении вторгнуться в парное катание не вижу»

«У ребят проблемы с прыжками. Девочка, когда пришла в пару, владела всеми тройными прыжками. Да и сейчас владеет. Но падает. Прекрасно тренируется. А на соревнованиях падает. Это чисто психологическая проблема. Бывает такое.

Людмила Великова: «Тутберидзе – женщина с сильным характером. Ничего плохого в ее решении вторгнуться в парное катание не вижу»
© Sports.ru

Я думаю, у Тутберидзе все распределится. Тренер Сергей Дудаков будет работать над прыжками. Даня Глейхенгауз – на постановке. А общее руководство будет на Максиме Транькове. Этери же окажет необходимую помощь спортсменам. 

Тутберидзе – женщина с сильным характером. Ничего плохого в ее решении «вторгнуться» в парное катание не вижу. Он же сама танцорша. А это близко к парному катанию.

Да и вообще у ребят готовые элементы, чего там делать-то? «Рыжики» прекрасно катаются, все делают. Надо их просто настроить, тогда они хорошо прокатаются на Олимпийских играх», – сказала Великова. 

«Люблю фигуристов, которые близки к отчаянию». Тутберидзе впервые взялась за пару – чего ищут наши чемпионы и зачем все это Этери?