Омские гребцы отличились на первенстве России

На счету наших юниоров "серебро" и "бронза". На гребной базе краснодарского центра олимпийской подготовки в эти дни проходит первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров в возрасте до 24-х лет. По итогам стартов тренеры наберут сборную страны для участия в первенстве Европы, чемпионате России и первенстве мира. Алексей Шишкин и Артём Коровин В соревнованиях принимают участие спортсмены из 30 регионов России, в том числе из Омска. И наши спортсмены уже отличились. Накануне на пьедестал почёта поднялись два наших гребца. Серебряную награду на дистанции 1000 метров на байдарке-одиночке выиграл Алексей Шишкин, а Артём Коровин показал третий результат. Победителем первенства страны стал представитель Краснодарского края Виктор Гавриленко. Фото предоставлено Минспорта Омской области