Войти в почту

Лагрейд о словах Васильева про TUE: «Неприятно быть обвиненным в подобном, тогда как у меня нет никаких терапевтических исключений»

«Неприятно быть обвиненным в чем-то подобном, тогда как у меня нет никаких терапевтических исключений. Но, конечно, многие задаются вопросом, как можно так улучшить результаты за год. Поэтому я понимаю, что у некоторых людей могут возникать подозрения.

Лагрейд о словах Васильева про TUE: «Неприятно быть обвиненным в подобном, тогда как у меня нет никаких терапевтических исключений»
© Sports.ru

Если посмотреть на время лыжного хода, то я не так уж сильно прибавил по сравнению с прошлым годом – скорее сделал небольшой шаг вперед. Я отличался именно хорошей стрельбой. Поэтому такие высказывания звучат немного странно», – сказал Лагрейд. 

«В следующем сезоне от Стурлы будут ждать многого. Я действительно думаю, что он может повторить успех, но многое зависит от того, как он справится с давлением. Думаю, у него есть голова на плечах, чтобы справиться», – отметил тренер по стрельбе Зигфрид Мазе.

«Я знаю, что в новом сезоне буду испытывать более сильное давление, это естественно. Но как бы ни сложился будущий сезон, уверен, тенденция на 5-10 лет будет положительной, если я продолжу так же работать», – сказал Лагрейд. 

Дмитрий Васильев: «В терапевтических исключениях у норвежцев, скорее всего, есть и тяжелые стероиды. Почти не сомневаюсь»

Лагрейд о словах Васильева про терапевтические исключения у норвежцев: «Печально, что россияне обвиняют других, не имея на это веских оснований»