Войти в почту

Яркие цвета, кроп-топы и экстремальные разрезы: лучшие образы звёзд и главные тренды на премии «МУЗ-ТВ»

Яркие цвета, кроп-топы и экстремальные разрезы: лучшие образы звёзд и главные тренды на премии «МУЗ-ТВ»

Яркие цвета, кроп-топы и экстремальные разрезы: лучшие образы звёзд и главные тренды на премии «МУЗ-ТВ»
© Peopletalk

Премию «МУЗ-ТВ» в этом году мы ждали с особым волнением. Это одна из первых масштабных красных дорожек после карантинного 2020 года. Поэтому сомнений в том, что церемония подарит нам много инфоповодов, не было: первый совместный выход Тимати и победительницы «Холостяка» Кати Сафаровой, громкое появление Насти Ивлеевой на эвакуаторе, скандал с Моргенштерном, и это только небольшая часть того, что произошло на премии прошлой ночью.

Но пока одни обсуждают появление Ильи Прусикина и Софьи Таюрской в статусе пары, наши взгляды нацелены на образы звёзд! Вообще красная дорожка «МУЗ-ТВ» в этом году приятно нас удивила: чего стоит одна Настя Ивлеева, которая за вечер сменила сразу три образа. На смену кутюрному Alexandre Vauthier пришло платье из весенне-летней коллекции Schiaparelli, а завершил вечер дуэт оверсайз пиджака Mugler и украшений Y/Project.

Настя Ивлеева Фото: @agentgirl

И если Алсу, Полина Гагарина и Виктория Дайнеко сделали ставки на классический чёрный, то другая половина звёзд устроила парад розового: от пышного платья цвета фуксии Нюши до конфетного в исполнении Дани Милохина (да, мы тоже оценили его аутфит, который очень напомнил образ Майкла Юри на Met Gala 2019).

Даня Милохин Нюша

Но на этом бум на яркие оттенки не закончился! Дима Билан — в желтом костюме, Миа Бойка — в небесно-голубом мини и Софья Таюрская в огненно-красном платье продолжили тренд, который в этом году задали звёзды Голливуда: чем заметнее образ, тем лучше. Вообще такое желание примерить яркие цвета вполне объяснимо: после долгого перерыва нам просто необходимо нарядиться и показать себя. Не зря же дизайнеры в коллекциях FW 21 поют оды пайеткам и насыщенному зелёному.

Дима Билан Миа Бойка Илья Прусикин и Софья Таюрская

Ещё одна тенденция, которую мы заметили на красной дорожке — неожиданные вырезы. Мы насчитали как минимум 5 образов: от глубокого декольте Кати Сафаровой до экстремального мини Саши Спилберг.

Саша Спилберг Амина Tenderlybae Виктория Дайнеко Клава Кока

А вот Светлана Лобода и Анна Седокова выбрали для выхода аутфиты из лаковой кожи (и выглядели вполне достойно).

Светлана Лобода Анна Седокова

Но если бы мы выбирали лучший образ вечера, то приз получили бы Мария KAKDELA и ее идеальное чёрное платье, которое для звезды подготовили на заказ.

Мария KakDela и T-killah

Подводим итоги премии и показываем лучшие образы вечера!

Наташа Давыдова Екатерина Сафарова и Тимати Карина Нигай Ида Галич Полина Гагарина ST и Ассоль Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук