Сборная РГУФКСМиТ по эстетической гимнастике завоевала бронзу чемпионата мира и этапа Кубка мира

В Москве прошёл чемпионат Европы и этап Кубка мира по эстетической гимнастике категории А. Команда Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма «Амуаж» завоевала бронзу. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Всего на соревнованиях собрались 14 команд. За сборную главного спортивного вуза страны выступали студентки Екатерина Шуголь, Полина Булгачева, Анастасия Дерябина, Екатерина Холодова, Екатерина Смирнова, Полина Шунина, Яна Захарова, Наталья Неглинская, Ирина Безбородько. С результатом 37,2 очка они заняли третье место. На второй строчке — финский коллектив Minetit с активом в 37,55 балла. А выиграли турнир россиянки из команды «Мадонна» с результатом 38,15.

Сборная РГУФКСМиТ по эстетической гимнастике завоевала бронзу чемпионата мира и этапа Кубка мира