Войти в почту

Футбольная команда правительства Московской области стала обладателем Кубка Государственной думы

Команда правительства Московской области стала победителем открытого турнира по футболу на Кубок Государственной думы. Об этом сообщила пресс-служба комитета нижней палаты парламента по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

«Обладателем кубка стала команда правительства Московской области. Трофей к ним перешел от победителей прошлогоднего турнира - команды правительства Москвы. Второе место заняла команда администрации президента РФ, третье - команда Федерального Собрания РФ», - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, участниками турнира стали шесть сборных команд, представлявших Федеральное Собрание Российской Федерации, правительство РФ, администрацию президента РФ, правительство Москвы, правительство Московской области, правительство Санкт-Петербурга.

Девятый по счету открытый турнир по футболу на Кубок Государственной думы, организованный комитетом Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи совместно с департаментом спорта Москвы и автономной некоммерческой организацией популяризации и развития физической культуры и спорта «Спортивные события» состоялся 11 июня в Лужниках.