Войти в почту

«Русская эстетика великолепна»: синхронистки Ромашина и Колесниченко восхитили китайцев

Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко являются фаворитками на пути к заветному золоту на Олимпийских играх. Жители Китая, наблюдая за их успехами, восхитились выступлением спортсменок. Китайцы убеждены, что россиянам нет равных в этом виде спорта. Они указали, что сборная России будет побеждать в соревнованиях несмотря на трудности.

«Русская эстетика великолепна»: синхронистки Ромашина и Колесниченко восхитили китайцев
© Слово и Дело
"Смотреть их фигурное катание — это тоже сплошное удовольствие"; "Россия всегда была чемпионкой в синхронном плавании среди дуэтов"; "Русская эстетика и правда великолепна, а хореография прекрасна", — приводит комментарии болельщиков ИноСМИ.

Пользователи отметили, что Россия всегда была лучшей в синхронном плавании, а остальные страны даже близко по уровню не дотягиваются до россиян. Жители Китая отмечают, что у русских есть артистизм, которого недостает другим нациям, и "воинственный дух".

Олимпийские игры стартовали в Токио 23 июля и завершатся 8 августа. В настоящее время российская сборная занимает пятое место в медальном зачете. На счету команды 13 наград высшей пробы.