Юные пловцы с Воробьёвых гор завоевали три призовых места на юниорском первенстве Москвы

24 сентября в 25-метровом бассейне дворца спорта «Янтарь» состоялись соревнования заключительного дня чемпионата и первенства Москвы по плаванию. Юные пловцы образовательного комплекса «Воробьёвы горы» завоевали три призовых места. Об этом сообщается на сайте учреждения. Воспитанница Юлия Волкова заняла первое место среди юниорок на дистанции 50 метров вольным стилем. Кирилл Карпенко стал вице-чемпионом столицы среди юниоров на дистанции 100 метров брассом. Серебро среди мужчин на этой дистанции завоевал воспитанник ДЮСШ «Воробьевы горы» Михаил Полищук. А Владислава Маркина завоевала третье место среди юниорок на комплексной дистанции 200 метров.

Юные пловцы с Воробьёвых гор завоевали три призовых места на юниорском первенстве Москвы