Войти в почту

Родные Людмилы Сенчиной распродали ее имущество, но памятник на могилу не установили

Певица и актриса Людмила Сенчина скончалась в 2018 году в возрасте 67 лет. На могиле народной артистки России и заслуженной артистки Украины до сих пор стоит простой деревянный крест. Родные звезды продали ее многомиллионное имущество, дабы установить памятник.

Родные Людмилы Сенчиной распродали ее имущество, но памятник на могилу не установили
© Клео.Ру

Людмила Петровна работала до последних своих дней, несмотря на плохое самочувствие. Причиной смерти артистки стала онкологическая болезнь, о которой знали только близкие. Людмила Петровна похоронена на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Многие поклонники Сенчиной негодуют: спустя почти четыре года после смерти артистки на ее могиле до сих пор не установлен памятник.

На могиле советской звезды все эти годы стоит простой деревянный крест. Коллеги не могут понять, почему родственники Сенчиной не ставят добротный памятник. После смерти Людмила Петровна оставила сыну и последнему супругу многомиллионное наследство. К примеру, у звезды была дача в элитном поселке, несколько квартир в Санкт-Петербурге, а также большие финансовые сбережения.

Несмотря на то, что вся недвижимость досталась родственникам артистки, они все равно не могут установить на ее могиле памятник. Более того, одну из квартир звезды вдовец, продюсер Владимир Андреев, продал сразу же. Известно, что на продажу выставлен и шикарный особняк площадью почти 294 кв. м, который Сенчина завещала сыну.

Владимир Андреев рассказывал, что им с пасынком срочно нужны были деньги, потому-то большая часть имущества Сенчиной уже распродана. Родные певицы обещали, что установят на ее могиле памятник, но почему-то их обещание так и не выполнено.