Войти в почту

Украинский блогер Анатолий Шарий назвал Москву красивым, технологичным и удобным городом

Украинский политический деятель и видеоблогер Анатолий Шарий посетил столицу Россию, о чем написал в своих социальных сетях. Судя по публикации в Twitter, блогер остался под сильным впечатлением.

Украинский блогер Анатолий Шарий назвал Москву красивым, технологичным и удобным городом
© Слово и Дело
«Несколько “охеренно”. Охеренно чисто, охеренно удобно, охеренно технологично, охеренный сервис, охеренно дешево (знаю, все говорят, что дорого, но это ОЧЕНЬ дешево), охеренно вкусно, офигительно красиво», — написал эмоциональный пост в своем Twitter Шарий.

Анатолий также отметил, что это не просто голословные заявления, а основанное на реальном опыте мнение. По его словам, он прожил в различных европейских столицах в общей сумме больше 10 лет.

Видеоблогер также опубликовал в своем Instagram фотографию, сделанную на Васильевском спуске возле Кремля. Приезд Анатолия в Россию был тепло принят подписчиками, а среди тех, кто поддержал его отзыв о Москве, оказались Маргарита Симоньян и Владимир Соловьев.

Напомним, что на Украине против Шария заведено немало дел из-за его политической деятельности. Так, его обвиняют в противоправной деятельности в ущерб национальной безопасности страны в информационной сфере по статьям «государственная измена» и «нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам».