Российские пловцы завоевали серебро в смешанной кролевой эстафете на ЧЕ в Казани

В пятый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани, российские спортсмены завоевали две медали – одну серебряную и одну бронзовую.

Российские пловцы завоевали серебро в смешанной кролевой эстафете на ЧЕ в Казани

В смешанной кролевой эстафете россияне Владимир Морозов, Климент Колесников, Арина Суркова и Мария Каменева разделили второе место с итальянцами. На дистанции 200 м брассом Михаил Доринов стал бронзовым призёром. Плавание. Чемпионат Европы на короткой воде. Казань Мужчины. Брасс. 200 м

1. Илья Шиманович (Беларусь) – 2.01,73. 2. Арно Камминга (Нидерланды) – 2.01,74. 3. Михаил Доринов (Россия) – 2.02,07. ...5. Александр Жигалов (Россия) – 2.02,72. Вольный стиль. Смешанная эстафета 4х50 м

1. Нидерланды – 1.28,93. 2. Италия и Россия – по 1.29,40.