Войти в почту

Инна Гончаренко: «Думаю, Щербакова сможет остаться победительницей Гран-при, мы будем ждать четверных прыжков. Аня порадовала новой программой»

Анна Щербакова заняла первое место в короткой программе, Алена Косторная – второе, Ксения Синицына – третье.

Инна Гончаренко: «Думаю, Щербакова сможет остаться победительницей Гран-при, мы будем ждать четверных прыжков. Аня порадовала новой программой»
© Sports.ru

«Конечно, все ждали, что все три наши девочки будут на пьедестале, когда это реально свершилось, то все, естественно, остались рады. Это не просто так свершилось, а абсолютно обоснованно, потому что все три девочки показали чистые прокаты на очень высоком техническом уровне.

Я думаю, что Аня сможет остаться победительницей Гран-при, потому что мы будем ждать четверных прыжков. Думаю, навряд ли она захочет уступить свое лидерство. Сегодня Аня нас порадовала новой программой, в новом костюме, программа красивая и яркая, очень качественно выполненная.

Алена Косторная блистала со своим прекрасным настроением, улыбкой и азартом, прямо молодец. Ну и Ксюша Синицына заняла третье место, потому что чисто исполнила, молодец. Прекрасное начало, теперь нужно продержать этот уровень в произвольной программе», – сказала Гончаренко.

Считаем расклады на финал Гран-при: кто из наших фигуристов уже отобрался и в чем сложность для Косторной?