Войти в почту

Okko эксклюзивно покажет Кубок африканских наций

Okko эксклюзивно покажет в России Кубок африканских наций 2021, который пройдёт в Камеруне с 9 января по 6 февраля 2022 года.

Подписчики Okko Спорт смогут посмотреть матчи без дополнительной платы. Ключевые игры также будут показаны на телеканале Okko Спорт.

Благодаря покупке прав на показ Кубка африканских наций Okko увеличит объёмы футбольных трансляций в сервисе, пополнив медиатеку очередным престижным турниром, в то время как Кубок африканских наций получит возможность расширить объёмы аудитории в России.

Okko продолжает расширять объёмы трансляций, и на этот раз мы решили порадовать ценителей футбола, эксклюзивно показав Кубок Африканских наций. Этой зимой у наших подписчиков будет уникальная возможность посмотреть игру таких всемирно известных футболистов, как Мохаммед Салах и Садио Мане

Олег Манжа

Генеральный директор Okko Спорт

Россия – привлекательный рынок для африканского футбола, и мы уверены, что партнёрство с Okko позволит вывести крупнейшее африканское спортивное событие на новый уровень, увеличив аудиторию Кубка африканских наций

Верон Мосенг-Омба

Генеральный секретарь КАФ