Войти в почту

Марина Зудина откровенно призналась, что не хочет воспитывать маленькую внучку

Актриса и вдова Олега Табакова стала бабушкой всего год с небольшим назад. Внучку Мию ей подарил сын Павел. Марина Зудина не скрывает, что цифры в паспорте — это не ее история и чувствует себя намного моложе.

Марина Зудина откровенно призналась, что не хочет воспитывать маленькую внучку
© Passion.ru
Марина Зудина
Марина Зудина год назад стала бабушкой
Марина Зудина с дочерью Машей в Милане
Марина Зудина с детьми Павлом и Марией
Марина с маленькими детьми
Марина Зудина с мамой
Нежная Марина Зудина
Новогоднее настроение Марины Зудиной
Олег Табаков и Марина Зудина с дочерью
Марина Зудина — молодая бабушка

Марина Зудина и Олег Табаков вырастили двоих детей Павла и Марию. И в 2020 году Павел Табаков сделал свою знаменитую мать бабушкой.

В новом интервью актриса призналась, что ей совсем не нравится слово «бабушка», и объяснила почему.

«Я хочу, чтобы внучка называла меня Мариной, тем более что ее папа так делает с детских лет — зовет меня не "мама", а по имени. Если Миа будет звать меня бабушкой, я буду чувствовать, что должна ей какие-то серьезные вещи говорить, воспитывать…» — рассказала актриса в беседе с изданием wday.ru.

Мария Табакова добавила, что если ее маму станут звать бабушкой, то придется соответствовать этому статусу, а у Марины Зудиной особые взгляды на внутрисемейные отношения. Актриса призналась, что не собирается рутинно воспитывать малышку.

Сын Олега Табакова впервые рассказал о внебрачной дочери

«Мне хочется ходить с ней по кафе, брать ее на вечеринки... С рутиной пусть родители справляются. Я же хочу у нее ассоциироваться с большим драйвом. Чтобы от слова "бабушка" у нее самой настроение не падало. Пироги я не пеку, то есть тем, чем бабушки, не занимаюсь, поэтому лучше мы с Машкой будем с ней весело и творчески проводить время», — откровенничала артистка.

Напомним, что внучку Марины Зудиной родила молодая актриса Софья Синицына. Но она рассталась с Павлом Табаковым вскоре после начала романа. Долгое время звездное семейство держало в тайне появление малышки на свет.

Фото и видео: Instagram, Pavel Kashaev/ Global Look press, Starface

Passion.ru: главные новости