Фигуристы из «Москвича» стали призерами чемпионата города

В ледовом дворце «Мечта» на днях прошел столичный чемпионат по фигурному катанию. Успешно выступить на нем удалось двум воспитанникам спортшколы «Москвич»: Андрею Анисимову и Тимофею Столяренко. —Анисимов Андрей завоевал серебряную медаль по разряду мастеров спорта, по разряду КМС Тимофей Столяренко завоевал бронзовую медаль. Поздравляем спортсменов и их тренеров: Викторию Буцаеву, Галину Ищенко и Мурада Курбанова, — сообщили на сайте спортивной школы «Москвич». Ставший серебряным призером Андрей Анисимов смог набрать за выступление в короткой и произвольной программах 235.97 балла. Чемпионом Москвы с результатом 263.59 занял Роман Савосин, который обошел представителя «Москвича». Третье место – у Артема Ковалева (234.70). Тимофей Столяренко из «Москвича» приблизился к отметке 200 баллов за короткую и произвольную, но заработал 199.71 и не смог ее преодолеть, в отличие от лидеров. Пьедестал в разряде КМС разделили Марк Лукин (215.67) и Кирилл Сарновский (207.41).