Врачи-легкоатлеты из больницы Вересаева завоевали несколько наград на соревнованиях

В столице подведены итоги соревнований медработников по легкой атлетике и плаванию. Забеги и заплывы стали частью традиционного московского фестиваля «Формула жизни». Как сообщается в пресс-службе учреждения здравоохранения, представили больницы Вересаева выступили в обеих спортивных дисциплинах, успешное выступление в беге принесло сборной четыре медали. «В легкоатлетической программе фестиваля выступило 25 команд медицинских учреждений Москвы, каждая из сборных представила своих сильнейших спортсменов, доверив им покорение дистанций на 60, 100, 400, 800 и 3000 метров. Забеги проводились среди женщин и мужчин», — сообщает пресс-служба. Спринтерская 60-метровка принесла больнице Вересаева сразу две награды: на золотую медаль пробежал мужской зачет заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Денис Ненашев, женскую бронзу на 60-метровке забрала инструктор-методист по лечебной физкультуре Регина Кравченко. Еще две медали на спринтерском марафоне в 400 метров завоевали представительницы больницы Вересаева: серебро забрала также Регина Кравченко, бронзу – специалист по связям с общественностью Екатерина Данилова.