Войти в почту

СМИ: Туктамышева на чемпионате России снова устроила стриптиз-шоу на льду

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева накануне выступила с показательной программой на чемпионате России в Петербурге. Номер известной спортсменки оказался с элементами стриптиза, пишет портал «Утро.ру».

Как отмечается, спортсменка исполнила танец под композицию Toxic знаменитой американской певицы Бритни Спирс. Вначале Туктамышева в образе сексуальной бортпроводницы раздала аппетитные пирожки с капустой комментаторам состязания. Затем она продолжила обворожительный танец на льду. В какой-то момент девушка в своем стиле начала сбрасывать с себя лишние вещи. В результате фигуристка осталась в коротком топике и мини-юбке с блестками.

Несмотря на то что показательное выступление фигуристки понравилось публике, спортсменка не смогла занять на первенстве России призовое место. Выиграла турнир Камила Валиева, второй стала Александра Трусова, замкнула тройку Анна Щербакова. Туктамышева стала лишь четвертой и отправится на чемпионат мира, который пройдет в январе в Канаде, только в качестве запасной.

Напомним, в мае Елизавета Туктамышева выложила в соцсети эффектное фото. На снимке девушка отдыхает на Мальдивских островах после сезона, в котором завоевала серебряную медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира.