Войти в почту

В окружении Моргенштерна заявили о его проблемах со здоровьем

В окружении рэпера Алишера Моргенштерна заявили, что он готов приостановить карьеру из-за проблем со здоровьем. Сообщение об этом появилось в telegram-канале «Не Моргенштерн», который считается официальным ресурсом артиста. Однако впоследствии выяснилось, что авторы сообщения решили проверить СМИ на профессионализм.

В окружении Моргенштерна заявили о его проблемах со здоровьем
© Ura.Ru

Жизни и здоровью Моргенштерна больше ничего не угрожает. Моргенштерн, получивший черепно-мозговую травму и ушиб легких, находясь на горнолыжном курорте Тауплитц в Австрии, полностью восстановился от травмы… Пока он принял решение приостановить карьеру и будет вести некоторое время непубличный образ жизни», — гласит пост в telegram-канале.

Через несколько часов появилось новое сообщение, в котором авторы канала заявили, что хотели проверить СМИ, а на самом деле речь в первом посте шла о спортсмене Томасе Моргенштерне, прыгуне с трамплина на лыжах, который действительно получили травму — в 2014 году — и объявил о завершении карьеры. «А эти деятели как обычно с…ли (украли) у нас инфу, ни во что не вникнув и приняв спортсмена за музыканта. И написали, что у…ся (получил травму) в Австрии Алишер Моргенштерн», — говорится во втором посте.

Тем не менее, если верить официальному аккаунту рэпера Моргенштерна в Instagram, со здоровьем у него действительно неважно. 19 января артист сообщил, что у него «отсутствует здоровье» и что пару дней его не будет на связи.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.